PDA

Просмотр полной версии : Porsche Connect



Taycan Club
19.11.2020, 21:05
Приложения и сервисы Porsche Connect позволят Вам удобно управлять различными функциями автомобиля прямо из своего дома. Так, Вы можете, например, контролировать процесс зарядки, проверить состояние заряда батареи или перед отъездом установить в салоне своего Porsche комфортную температуру¹.

¹Доступность и функционал сервисов Porsche Connect могут варьироваться в зависимости от страны.
Более подробную информацию о доступности служб в Вашей стране можно найти на сайте Porsche

Taycan Club
19.11.2020, 21:11
Приложение Porsche Connect позволяет Вам в любое время и в любом месте проверить уровень заряда батареи своего автомобиля.

58

Taycan Club
19.11.2020, 21:14
Вы подключили свой Porsche к зарядному устройству? Тогда приложение Connect позволит Вам в любое время начать или остановить процесс зарядки.

59

Taycan Club
19.11.2020, 21:15
Благодаря зарядному таймеру Вы будете уверены, что Ваш спортивный автомобиль будет заряжен и готов к отъезду в любое время. Вы можете использовать до трех временных значений, например, для рабочих дней или для выходных.

60

Taycan Club
19.11.2020, 21:17
Эта функция приложения Porsche Connect обеспечит идеальный микроклимат в салоне Вашего спортивного автомобиля – еще до того, как Вы отправитесь к своей следующей цели. Воспользуйтесь, например, встроенным таймером климатической системы для планирования времени отъезда. В результате в салоне Вашего Porsche перед отъездом всегда будет комфортная температура.

61

Taycan Club
19.11.2020, 21:23
Информационно-развлекательная система Вашего автомобиля (Porsche Communication Management) позволит Вам всегда найти свободные места для зарядки – как на Вашем маршруте, так и в месте назначения.

62

Александр
06.05.2021, 21:30
Всем добрый день. Наших дилеров заставляют ставить глонасс вместо симки этого доступа так как сейчас глонасс использует модем Порше. Кто пробовал или знает как отключить глонасс и заставить работать систему в штатном режиме ? (Управлять и подключаться к машине через мобильный)

Xband
11.06.2021, 03:08
Коллеги, подскажите пож.! Установил на Андроид приложение Taycan RC-Car. Далее запускаем, выбор языка "русский".
Потом открывается страница, где предлагают ввести 6-значный код, состоящий из цифр ( номеронабиратель на этой же странице, другие символы не предусмотрены)
Ниже надпись на русском: "Код находится на обратной стороне автомобиля" Я окончил Авто-дорожный, и руковожу машино-строительной группой заводов с 1995 года.
Точно знаю, что ни у одного автомобиля в мире нет "обратной стороны", видимо за исключением Порше. Друзья, где искать этот грёбаный код?

CooleRnax
01.01.2022, 14:27
Всем добрый день. Наших дилеров заставляют ставить глонасс вместо симки этого доступа так как сейчас глонасс использует модем Порше. Кто пробовал или знает как отключить глонасс и заставить работать систему в штатном режиме ? (Управлять и подключаться к машине через мобильный)

Александр, вам удалось решить данную проблему?
Я столкнулся с аналогичной проблемой.

Мои цели:
- Родной интернет в машине
- Работа приложения
- Активировать опции InnoDrive, ALK

Инженер говорит нужно менять регион машины, возможно ли это сделать - пока непонятно.

CooleRnax
01.01.2022, 14:33
Коллеги, подскажите пож.! Установил на Андроид приложение Taycan RC-Car. Далее запускаем, выбор языка "русский".
Потом открывается страница, где предлагают ввести 6-значный код, состоящий из цифр ( номеронабиратель на этой же странице, другие символы не предусмотрены)
Ниже надпись на русском: "Код находится на обратной стороне автомобиля" Я окончил Авто-дорожный, и руковожу машино-строительной группой заводов с 1995 года.
Точно знаю, что ни у одного автомобиля в мире нет "обратной стороны", видимо за исключением Порше. Друзья, где искать этот грёбаный код?

Это приложения для игрушечной машины
453

Александр
05.01.2022, 14:19
Александр, вам удалось решить данную проблему?
Я столкнулся с аналогичной проблемой.

Мои цели:
- Родной интернет в машине
- Работа приложения
- Активировать опции InnoDrive, ALK

Инженер говорит нужно менять регион машины, возможно ли это сделать - пока непонятно.

Добрый пока нет, но честно даже не искал не было времени.
Но очень грустно что это не возможно. Там много полезных функций особенно зимой.
У вас есть что-то ? Везде пишет что надо согласится с майпорше а где это сделать не даёт.
Возможно где-то перепрошить можно.

CooleRnax
07.01.2022, 14:22
Добрый пока нет, но честно даже не искал не было времени.
Но очень грустно что это не возможно. Там много полезных функций особенно зимой.
У вас есть что-то ? Везде пишет что надо согласится с майпорше а где это сделать не даёт.
Возможно где-то перепрошить можно.

С самой машиной пока ничего не делал.
Я зарегестрировался в приложении My Porshe и создал заявку с подтвердающими документами на добавление машины в мой аккаунт.
Отправил заявку на проверку дилеру порше в Англии, ответа от них пока нет.
454