Приложение Porsche Connect - это мобильный доступ к Вашему Porsche. Оно содержит в себе три раздела: «Мой Профиль», «Навигация» и «Мой автомобиль»

Название: 230x0w.png
Просмотров: 372

Размер: 22.5 Кб



Мой Профиль

- Получите доступ к своему Porsche ID. С его помощью, данные синхронизируются между личным кабинетом на портале My Porsche, навигационной системой автомобиля (Porsche Communication Management) и приложением Porsche Connect

- Отображение кода соединения. Код отображается в приложении нет необходимости запоминать и запрашивать информацию на портале My Porsche

- Экстренный вызов из приложения

- Управление умными бытовыми приборами и гаджетами. Различные функции NEST могут быть перенесены в PCM в вашем автомобиле через приложение Porsche Connect

- Доступ к миллионам треков с помощью приложения Porsche Connect. Вы можете авторизовать свои аккаунты для прослушивания потоковой музыки сервисов Napster, Radio.net или Amazon Music

- Синхронизируйте свой календарь с Porsche, чтобы не забыть о запланированных встречах


Навигация

- Ищите точки навигации в Вашем календаре, контактах и онлайн а затем сохраняйте их как избранное

- Создавайте точки назначения до поездки и отправляйте их в автомобиль

Следите за текущей ситуацией с трафиком, указав информацию о движении в режиме реального времени


Мой автомобиль

- Управляйте некоторыми функции автомобиля дистанционно: Закрытие центрального замка и др. *

- Узнавайте о состоянии автомобиля: пробег или запас топлива в баке *

- Просматривайте конфигурацию автомобиля в приложении


* В Российской Федерации для использования этих функций требуется приложение Porsche Car Connect


Функционал приложения может отличаться в зависимости от страны и модели автомобиля

Непрерывное фоновое использование GPS может значительно сократить срок службы батареи. Приложение Porsche Connect предназначено для максимально эффективного использования GPS для обеспечения наилучшего срока службы батареи.

Приложение доступно только в App Store для iPhone, iPad и Apple Watch.

App Store iOS

Информация:
Провайдер: Porsche Cars North America, Inc.
Размер: 166,7 МБ
Категория: Путешествия
Совместимость: Требуется iOS 13.1 и watchOS 5.0 или более поздней версии. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.
Языки: русский, английский, арабский, боснийский, венгерский, голландский, греческий, датский, испанский, итальянский, корейский, немецкий, норвежский (букмол), польский, португальский, румынский, сербский, словацкий, словенский, традиционный китайский, турецкий, упрощенный китайский, финский, французский, хорватский, чешский, шведский, японский
Возраст: 4+
Геопозиция: Это приложение может использовать данные о Вашей геопозиции, даже если оно закрыто. Возможно сокращение времени работы аккумулятора устройства.
Copyright: © Dr. Ing. h.c. F. Porsche AG
Цена: Бесплатно