Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Часто задаваемые вопросы

  1. #1
    Администратор Аватар для Taycan Club
    Регистрация
    24.10.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    362

    Часто задаваемые вопросы

    Вы хотите узнать больше о Porsche Taycan? Мы подобрали здесь основные вопросы и ответы на них. Чтобы Вы смогли убедиться, какую пользу способна принести Вам наша интерпретация электромобильности.

  2. #2
    Администратор Аватар для Taycan Club
    Регистрация
    24.10.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    362

    Возможности зарядки

    Где я могу зарядить свой Porsche?
    Вы можете комфортно заряжать свой Porsche в различных повседневных ситуациях: дома, в пути и в месте назначения.
    Для зарядки в домашних условиях доступно различное зарядное оборудование Porsche. Дополнительную информацию Вы можете получить у своего дилера Porsche.
    Для зарядки в пути и в месте назначения зарядный сервис Porsche Charging Service предоставит обзор общественных пунктов подзарядки и обеспечит единый доступ к ним. Сюда относятся пункты подзарядки на автомагистралях, в городах и у дилера Porsche. В выбранных местах, например в гостиницах класса «люкс», доступен сервис зарядки в месте назначения Porsche Destination Charging.

  3. #3
    Администратор Аватар для Taycan Club
    Регистрация
    24.10.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    362

    От каких розеток я могу заряжать свой Porsche?

    Вы можете заряжать свой Porsche как от бытовых, так и от промышленных розеток, принятых на конкретном рынке. Для зарядки с максимально возможной эффективностью и минимальным временем зарядки рекомендуется использовать промышленную розетку.
    Для более детального анализа конкретной инфраструктуры у Вас дома в некоторых стран доступен сервис предварительной онлайн-проверки Online Pre-Check. Дополнительную информацию по этому вопросу Вы можете получить у своего дилера Porsche.

  4. #4
    Администратор Аватар для Taycan Club
    Регистрация
    24.10.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    362

    Может ли указанное время зарядки варьироваться?

    Да. На время зарядки влияют различные факторы. К ним относятся, например, доступная суммарная мощность энергоинфраструктуры, предварительное кондиционирование салона, а также уровень заряда и температура высоковольтной АКБ.
    К тому же, при зарядке в домашних условиях важным фактором также является индивидуальная бытовая электропроводка. При зарядке переменным током решающее значение имеет мощность установленного в автомобиле бортового зарядного устройства.
    Поэтому время зарядки может значительно меняться в сравнении с указанными значениями.

  5. #5
    Администратор Аватар для Taycan Club
    Регистрация
    24.10.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    362

    Зарядка на дому

    Какое зарядное оборудование предлагает Porsche для зарядки моего автомобиля в домашних условиях и где я могу его приобрести?

    Porsche предлагает различное зарядное оборудование, например мобильное зарядное устройство Posche Connect и Porsche Home Energy Manager в качестве стандартного и опционального оборудования. Кроме того, доступны различные варианты крепления, такие как зарядная док-станция или компактная зарядная колонка Porsche. Вы можете приобрести оборудование по существующим каналам сбыта, например, у своего дилера Porsche.

  6. #6
    Администратор Аватар для Taycan Club
    Регистрация
    24.10.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    362

    Я хочу заряжать свой Porsche в домашних условиях. Как мне узнать, возможно ли это?

    С помощью сервиса предварительной онлайн-проверки Online Pre-Check (доступен в зависимости от страны) проверяются основные требования для использования зарядного оборудования Porsche у Вас дома.
    Для более детальной проверки можно обратиться к своему дилеру Porsche, чтобы он поручил стороннему сервисному партнеру провести проверку Home Check. При этом будет проверена электрическая инфраструктура Вашего дома, а также согласованы детали установки оборудования.

  7. #7
    Администратор Аватар для Taycan Club
    Регистрация
    24.10.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    362

    Существует ли законодательная база, которую я должен учитывать при установке домашнег

    Установка домашнего зарядного оборудования может быть расценена как конструктивное изменение.
    Перед установкой мы рекомендуем Вам проконсультироваться со всеми заинтересованными сторонами, такими как поставщик электроэнергии, администрация города или домоуправление и при необходимости арендодатель.

  8. #8
    Администратор Аватар для Taycan Club
    Регистрация
    24.10.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    362

    Для чего мне нужна система управления электропитанием дома Porsche Home Energy Manager?

    Система Porsche Home Energy Manager контролирует потребление энергии в Вашем доме. Она защищает домашнюю электросеть от перегрузки (защита от отключения электроэнергии) и позволяет использовать функции «умной» зарядки, в том числе автоматическую зарядку автомобиля максимально быстро и экономично.
    «Умная» зарядка учитывает Ваш тариф на электроэнергию, установленную фотоэлектрическую систему и другие потребители электроэнергии, чтобы избежать любой возможной перегрузки Вашей сети.

  9. #9
    Администратор Аватар для Taycan Club
    Регистрация
    24.10.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    362

    В чем разница между мобильным зарядным устройством Porsche Connect и мобильным зарядным устройством?

    В чем разница между мобильным зарядным устройством Porsche Connect и мобильным зарядным устройством Porsche?
    Оба зарядных устройства Porsche предназначены для автомобилей с высоковольтными АКБ. Они отличаются зарядной мощностью и поддерживаемыми функциями.
    Управление зарядным устройством Porsche Connect осуществляется с помощью удобного сенсорного дисплея. В сочетании с системой Porsche Home Energy Manager оно предохраняет домашнюю электросеть от перегрузок (защита от отключения электроэнергии) и поддерживает «умные» функции зарядки. Помимо этого, для мобильного зарядного устройства Porsche Connect по желанию можно приобрести дополнительные принадлежности.

  10. #10
    Администратор Аватар для Taycan Club
    Регистрация
    24.10.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    362

    Могу ли я соединять зарядное оборудование Porsche с другими системами энергоменеджмента?

    Предлагаемое Porsche зарядное оборудование основывается на открытых стандартах. Однако совместимость со сторонними системами энергоменеджмента может варьироваться в зависимости от разнообразия представленных на рынке продуктов. Для Porsche Taycan мы рекомендуем использовать мобильные зарядные устройства Porsche Connect и систему Porsche Home Engergy Manager.
    В настоящее время зарядное оборудование Porsche совместимо с системами домашней автоматизации («умный дом») лишь условно (по протоколу EEBUS).

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru