Всё клёво! Только для начала нужно написать, что в комплекте с машиной идёт зарядное устройство, выглядит оно так то, возможны базовые функции такие то, а так же возможно обновление программного обеспечения. Далее по тексту я понял, что если приехать к администратору домой, то у него есть клёвая штука Порше Хом Энерджи Менеджер, с помощью которой можно обновить программное обеспечение.
И по-моему это всё на поверхности лежит, достаточно смоделировать ситуацию. Даже и моделировать не нужно, вчера с этим столкнулся. К городской заправке с кабелями подъехал Тайкан. Из окна: Брат, подскажи....! Заказал себе Тайкан, а этот на 3 дня в аренду взял, чтобы всё пощупать. Кроме комнатной розетки и вилки в своей жизни с электричеством дел не имел.
Надо сказать, что на тот момент я уже три часа владел Тайканом, и знал чуть больше , чем он, включая электро-техническое своё образование, полученное аж в 1988г.
Я это к тому, что давайте более тщательно подходить к написанию статей, а не для галочки и заполняемости, рассчитывая на новичков.